Привецтвую вас братья тьмы!
Добро пожаловать в клан БРАЦТВО ТЬМЫ!

Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО.

Объявление

Требуются люди на разные должности,Писать в теме *Подьёмный мост крепости*. Кто хочет вступить в клан, просмотрите тему "Крепость, кабинет главы" У кого есть вопросы, обращатся непосредственно в асю главы: 364-091-390."ЭТОТ ФОРУМ ПО ОНЛАЙН ИГРЕ ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ, http://www.heroeswm.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, комнаты главы.


Крепость, комнаты главы.

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

А кто правая рука главы? Да кстати: может мне тоже какую нить должность дашь?

0

42


Набираю совет ищу приемника и руку, правую, левая есть.
Кстате можете поздравить -NEKROMANSER-, он был назначен левой рукой,
И главным призывником! Мои поздравления!

0

43

Благодарю тебя о великий глава за оказаное почтение! буду исправно нести свою карму! Кстати идею насчет отдела кадров действительно очень полезная! потому что так мы разрознены, а вместе мы сила!

0

44

Я зашёл уведомить Высокоуважаемого Главу о том что не смогу в ближайшие 7 дней участвовать в делах клана так как много дел ( прошу назначить кого нибудь на время моего отсутствия )

Спасибо за внимание  :)

0

45

Требуется замена.

0

46

Чуваки я вернулся. Чуть не потерял любимую из за гамы этой.
Воть так.
Что нового хорошего.
Никрамонгер стукни в асю, я работаю щаз усердно. но в инете есть

0

47

собратья.К не счастью играть могу ток урывками! ситуация изменится ток в сентябре.Взносы платить буду полюбак)

0

48

Ваше темнейшество я по вопросу о том как бы помочь некоторым обустроить их крепости, вот я например щас 5го лвла, но мне не посилам купить вампиров, да уж тем более скелетов-лучников(( Прошу вашей руки помощи и я уверен я такой не один так что нада с этим решать если ещё не решили.

P.S. Я хочу быть записан как вампир на странице клана, а не как пустое место

Отредактировано Marshesu (2007-08-28 11:27:10)

0

49

я бы одолжил....ток пока не могу.к несчастью. Мой те совет-построй сначала вампов.Без стрелков ещё мона вертеться...я на стрелков и вампов на 4 копил деньги и ресы...

0

50

к счастью для тя-скоро война.Там можно заработать. надевай ток самые дешёвые арты. Я за прошлую войну порядка 15 к получил.появится возможность,я те тож скину.

0

51

Очень буду признателен за твою щедрую помощь

И спасибо за дельный совет

0

52


Marshesu, я ещё раз извиняюсь, я отсуствовал, можеш взять у меня ссуду.
И кстате, в клане всё написано, даём материальную помощь.

0

53

Я ему отправил 4 500. больше пока не могу- война на носу,да и брату визарду скор над будет помогать наверн с покупкой вампов и скелов....

0

54

Как говорится начальник не опаздывает, а задерживается) Ну да ладно, я щас обойдусь пока тем что есть, под каплю ресов, а потом уж наверно ссуду придется снять

Отредактировано Marshesu (2007-08-27 00:00:41)

0

55

Урааа! Я пятый! еще 3К золота и скелеты будут

0

56

Блин не знаю было ли у вас такое, но со мной уже было. На меня напали ДЕМОНЫ! Просто так САМИ! http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=2924133

0

57

А мне повезло...я их выиграл)просто у них  сток бд не было..

0

58

Вашество а что за интернационал вы устроили в клане? У нас не только тёмные эльфы появились, но и простые эльфы разгуливают! Непорядок  :mad:  Предлагаю пригрозить им изгнанием...

0

59

Ну уж если один из братьев так захочет прокачать иную умелку пусть просит разрешения, чтобы все были в курсе дела и не было больше такого, что я написал сверху.
Например: Я твой слуга и брат такойто прошу с твоего позволения принять облик такой или иной фракции с целью внедрения в её ряды и познания слабины её, чтобы в дальнейшем знать как противостоять им... ну что-то в этом роде

0

60

Пользуясь случаем хочу внести предложение расширить круг фракций достойных нашего клана и предложить разрешить вступать в клан Демонам
Тьме так сказать надо держатся вместе !

Как вам идея ? :)

0

61

Нада отличать Тьму от Зла! Я против лично. Демонам не место среди мёртвых, их место в Аду!  ::  Если уж на то пошло можно сделать голосование, но я всё равно буду махать руками и кричать я против))

0

62

Братья!!! Мы ждали войны и она пришла! Время показать себя!

0

63


Я ся показал,   :D пришол под конец и 3 раза надрал задницу.  :D

0

64

Пpивет ребятa. Я крaсивaя и нeпослушная девушка. Oчeнb хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте tenchicknonsdenz.tk/atth

0


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, комнаты главы.


Создать форум. Создать магазин