Привецтвую вас братья тьмы!
Добро пожаловать в клан БРАЦТВО ТЬМЫ!

Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО.

Объявление

Требуются люди на разные должности,Писать в теме *Подьёмный мост крепости*. Кто хочет вступить в клан, просмотрите тему "Крепость, кабинет главы" У кого есть вопросы, обращатся непосредственно в асю главы: 364-091-390."ЭТОТ ФОРУМ ПО ОНЛАЙН ИГРЕ ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ, http://www.heroeswm.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, зал совета.


Крепость, зал совета.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1


Здесь проводятся важные совещания.

Большой зал с круглым каменным столом посередине, в середине стола,
Находится огромное чёрное пламя, сила клана некромантов,
В зал ведут несколько ходов, у каждого входа стоит сильная охрана.
Когда наступает день совещания, здесь решаются вопросы о прибыли и потерях,
Это может быть совещание о нападении и войне, здесь обсуждают интересующие всех вовопросы.

0

2


Меня больше всего интересует раздача должностей, ведь нельзя све сразу раздать и оставить будуйщих воинов без надежды роста в ранге?

0

3


Нет причин для волнения. пусь хоть 10 генералов будет, главное чтоб они хоть чо-то делали, а так, всегда буду новечки и всегда будет хватать должностей и кстате я ещё не раздавал должностей, но для начала. на каждой должности должно набратся по 1 человеку.

0

4

Ну я имел в веду, что бы в самом начале не раздать всё.А на "счёт 10 генералов", то тут можно придумать ступеньки, как в армии))

0

5


Кстати, сколько будет вступительный взнос и будут ли неденбные взносы?

Отредактировано Stavrass (2007-07-03 01:51:58)

0

6


Я этого ещё не решил, вот как раз щас и можно об этом поговорить,
Слушаю ваши предложения.

0

7

Предлагаю взнос делать по уровням, ну типа 1 уровень 150 монет, второй уровень 300, третий 450 и так далее...А недельные взносы делать тоже в зависимости от уровня, но на это так же будет влиять профа, чем влиятельней професия, тем больше денег( глава и зам будут кормить весь клан =))

0

8


Я не согласен, мне не нужны ныниусы. мне нужны таланты, а это значит,
Что все должны добится большего, тоесть 1 левел 1000, 2 левел 2000, 3 левел 3000 и т.д.
Тогда у нас будет сильный клан, тот кто потратит такие день ги достоин нас,
Тем более нам ещё надо будет покупать им арты и зелья.

0

9

Мда...Думаю сразу так высоко брать не стоит)

0

10


Ты прав, я думаю что для начала 1 уровень 500 2 уровень 1000 3 уровень 2000, остальные 3000-4000 за вход.
Может меньше.

0

11

Я думаю, что нужно немного для начала умерить суммы, нужно сначала насобирать основной состав, а аж потом думать о деньгах))

0

12


Нет, тут я с тобой не соглашусь, деньги нужны полюбому, я вот например уже начал закупать пробирки маны, потом я их сдам нуждающимся, без денег не будет клана.

0

13


Народ...Вы хоть знаете что такое  4 000 на 5?когда каждая копейка дорога....Предлогаю 800 на 1,  1000 на 2, 1100 на 3 , 1200 на 4, 1000 на 5.(если нет ни гостов,ни вампов), 1500 если уже есть вампы и 2000 если есть стрелки...если есть и то,и другое- 2500.

0

14


Для всех одно 1000, если 5 без вамов 900, если без луков 650, если ни того ни дугова, то 500.

0

15


разумно

0

16

Никрамонгер написал(а):

ВРЕМЯ ПОКА ЕСТЬ,ТОК ВЕЧЕРОМ.ПОКА ЖЫНА З ДАЧИ НЕ ПРИЕХАЛЬ СДИТЯМИ!!!!

0

17

А ПАТОМ ТОК ПОСЛЕ 11 ВЕЧОРА КАДА ФСЕ СПАТЬ ЛЯГУТ

0

18

Некромансер написал(а):

Народ...Вы хоть знаете что такое  4 000 на 5?когда каждая копейка дорога....Предлогаю 800 на 1,  1000 на 2, 1100 на 3 , 1200 на 4, 1000 на 5.(если нет ни гостов,ни вампов), 1500 если уже есть вампы и 2000 если есть стрелки...если есть и то,и другое- 2500.

есть прекрасная возможность заработать:таверна,рулетка,где все зависит от твоих мозгов,правда,не все в таверне соглашаются игрануть на бабло.Если есть желание померяться силами,пиши в личку мне!

0

19

а вобще деньги зарабатывать нада в рулетке!я личьно каждых 10 минут играю!

0

20


В рулетке, скоко выигрываеш, стоко и проигрываеш, или проигрываеш больше.

0

21

посмотри на моего персонажа я покашо токо выиграл)))

0

22


Но это недолго, ты уже начинаеш терять помоленьку.

0

23

В рулетку лучше не играть - от неё одни беды... В картах тоже кстати можно умудрица круглую сумму оставить, я вон уже около 2500 там оставил.

0

24

Все свои деньги я заработал на рулетке. У меня бывало и по 50k золотом. Это абсолютно нормальный способ заработать денег.

0

25

да но не всем везёт как тебе

0

26


Я провожу клановый качь, если хотите учавствоать,
договоритесь о бое, вы и ваш опонент, должны быть,
Из нашего клана, после того как вы найдёте соперника,
Отпишитесь здесь в таком порядке:
1. Боец(ур)
2. Боец(ур)
3. В артах-без.
4. Когда.
5. Возможные ставки.
Пока я неподтвержду бой, несражайтесь.

0


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, зал совета.


Создать форум. Создать магазин