Привецтвую вас братья тьмы!
Добро пожаловать в клан БРАЦТВО ТЬМЫ!

Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО.

Объявление

Требуются люди на разные должности,Писать в теме *Подьёмный мост крепости*. Кто хочет вступить в клан, просмотрите тему "Крепость, кабинет главы" У кого есть вопросы, обращатся непосредственно в асю главы: 364-091-390."ЭТОТ ФОРУМ ПО ОНЛАЙН ИГРЕ ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ, http://www.heroeswm.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, зал для учеников.


Крепость, зал для учеников.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Здесь опытные воины дают советы новичкам,
А те в свою очередь задают вопросы.

Просторная комната, на полу лежат маты, на них воины показывают приёмы новичкам,
Они учат их выживать в битве, дают советы. Новички усваивают навыки тактики учатся сражатся,
Или просто разговаривают.

0

2

Новички, если есть какая то непонятка по игре, то не стесняйтесь и спрашивайте, я или шеф Вам ответим, правда, босс?)))

0

3


Конешно брат мой.

0

4

Вобщем не могу понять: в резерве у меня 14 скелетов,отображается их только десять,берется из резерва тоже только десять,и написано что осталось их четыре....В чем причина...??

0

5

У тебя умелки недостаточно... на 0м уровне можно взять пять, первом - 10, втором 15, и т.д.

0

6

Спасибо!!!
  P.S. НЕ пишу черным шрифтом на черном фоне потому что зрение подкачивает....

0


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, зал для учеников.


Создать форум. Создать магазин