Привецтвую вас братья тьмы!
Добро пожаловать в клан БРАЦТВО ТЬМЫ!

Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО.

Объявление

Требуются люди на разные должности,Писать в теме *Подьёмный мост крепости*. Кто хочет вступить в клан, просмотрите тему "Крепость, кабинет главы" У кого есть вопросы, обращатся непосредственно в асю главы: 364-091-390."ЭТОТ ФОРУМ ПО ОНЛАЙН ИГРЕ ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ, http://www.heroeswm.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, флудильня.


Крепость, флудильня.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Здесь вы можете вдоволь отматерится, всего за 5 минут бана.

Небольшое помещение. стены, пол и потолок которой оббиты спецальными подушками,
Которые не пропускают звук, посередине, находятся пара больших мягких кукол: эльф,
Человек, орк и маг, сюда приходят и матерят какуюто из фракций, а куклам часто достаётся,
Некроманты злые и побеждённые находят здесь успокоение и удвлетворение побитой куклой.

P.S.
По странной случайности я могу ослепнуть и оглохнуть, поэтому я могу бан и не поставить.

0

2


УРА!!!
Флудильню построили, ну я ща етого сучьева эльфа нахуй заматерю, этот пидор, саный, обстрелял сука, в привов 2 раза наподряд попал сука, убил сразу, я его гандона гавно жрать заставил бы, креснул призов, а он опять сука в них 2 раза попал и чо, я всего 1 раз призами ударил и то по по клинкам, а он ещё раз призов угандонил, а пока зомби шли, он и их убил, вот он сука однозначно и где здесь справедливость, один промах за 2 креса!

0

3

Спасибо Никрамонгер что взял в клан, буду следовать уставу и буду делать всё что от меня зависит...

0


Вы здесь » Крепость клана ТЁМНОЕ БРАЦТВО. » Город мёртвых. » Крепость, флудильня.


Создать форум. Создать магазин